Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Цена по запросу
Камера Nikon Z30 Kit 16-50mm — это компактная гибридная фотокамера с высоким качеством изображения и возможностью записи видео в формате 4K.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Камера Nikon Z30 — это гибридная фото-видеокамера, специально созданная для видеоблогеров и создателей контента. Она основана на модели Nikon Z50, но оптимизирована под новые задачи. На верхней панели расположены высокочувствительный стерео-микрофон и лампа-индикатор ведения записи (Tally). Кроме того, дисплей откидывается в сторону, что упрощает запись видео на штативе.
Теперь снято 30-минутное ограничение на длину видеоролика. Продолжительность съемки ограничивается только нагревом камеры. По данным тестирования Nikon, Z30 выдерживает 125 минут записи в Full HD 24p или 35 минут записи в 4K UHD при комнатной температуре. Если использовать сетевой батарейный адаптер вместо аккумулятора, время записи можно увеличить. Это происходит потому, что адаптер поддерживает постоянную температуру, в отличие от аккумулятора.
Камера поддерживает работу с постоянным питанием через USB (USB Power Delivery). Это позволяет использовать недорогие универсальные аккумуляторы для длительной съемки вне студии. Например, при интервальной (цейтраферной) съемке, которая может занимать часы. Чтобы сделать Z30 более доступной для пользователей, разработчики не добавили видоискатель и встроенную вспышку — они практически бесполезны при съемке видео.
С камерой Z30 и складным зум-объективом NIKKOR Z DX 16-50mm f/3.5-6.3 VR ее можно легко носить в кармане куртки. Несмотря на компактные размеры, камера сохраняет высокое качество изображения благодаря матрице с хорошим динамическим диапазоном и низким уровнем шума.
Система автофокусировки позволяет фиксировать объекты с высокой точностью. Автофокусировка по глазам обеспечивает четкие кадры как людей, так и животных. Камера поддерживает серийную фотосъемку со скоростью до 11 кадров в секунду, что позволяет запечатлеть динамичные моменты.
Вы можете записывать видео в формате 4K/UHD с частотой кадров до 30p или вести замедленную съемку в формате Full HD. При этом легко делать отдельные фотографии без остановки видеосъемки. Вы также можете создавать цейтраферные видеоролики разрешением 4K, выбрав этот режим в меню.
Электронный видоискатель обеспечивает четкое изображение и активируется автоматически при поднесении камеры к лицу. Это позволяет вам сосредоточиться на кадре и не упустить ни одной детали.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Nikon |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Оптика в комплекте | c объективом (Kit) |
| Байонет | Nikon Z |
| Разрешение матрицы | 20.8 млн пикселей |
| Размер матрицы | 33.5 x 15.7 мм |
| Тип Матрицы | CMOS |
| Кроп-фактор | 1.5 |
| Тип фокусировки | Авто (209 точек), ручная |
| Режимы автофокуса | Покадровая следящая АФ (AF-S) |
| Режимы съемки | Авто; режим с приоритетом выдержки (S); режим с приоритетом диафрагмы (A); ручной режим (M); пользовательский |
| Серийная съемка | До 11 кадров/сек |
| Автоспуск | 2, 10 сек |
| Чувствительность ISO | Авто, 100-51200 |
| Выдержка затвора | 30–1/4000 сек (с шагом 1/3 или 1/2 EV) |
| Баланс белого | Авто, Прямой солнечный свет, Облачно, Тень, Лампа накаливания, Лампа дневного света, Вспышка, выбор цветовой температуры, Ручная настройка |
| Экспозамер | Матричный, Точечный, Центрально-взвешенный |
| Экспокоррекция | ± 5 EV с шагом 1/3, 1/2 EV |
| Видоискатель | UHD 4K (3840 x 2160) at 23.98/25/29.97 fps |
| Режимы видеосъемки | UHD 4K (3840 x 2160) at 23.98/25/29.97/50/59.94 fps [60 to 340 Mb/s] |
| Запись видео | 4K UHD (3840 x 2160), Full HD (1920 x 1080) |
| Диагональ дисплея | 3" |
| Поворотный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Слот карты памяти | SD/SDHC/SDXC (UHS-I) |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, HDMI D (Micro), 3.5 мм mini-Jack |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Пыле-влагозащита | Нет |
| Крепление для штатива | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Подключение внешней вспышки | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Да |
| Элемент питания | Литий-ионный аккумулятор EN-EL25 |
| Объектив в комплекте | Canon RF 24-105mm f/4L IS USM |
| Фокусное расстояние | 16 — 50 мм |
| Светосила | f/3.5 — f/6.3 |
| Стабилизатор | Есть |
| Кратность зума | 3x |
| Миним. дистанция фокусировки | 0.2 м |
| Диаметр фильтра | 46 мм |
| Комплектация | Фотоаппарат Nikon Z30 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.