Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 78.000 MDL.75.300 MDLТекущая цена: 75.300 MDL.
Canon EOS R5 Mark II Body — это беззеркальный фотоаппарат с разрешением 45 МП и возможностями записи видео в формате 8K RAW. Он идеально подходит для профессионалов, обеспечивая высокое качество и скорость работы.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Оптика в комплекте | без объектива (Body) |
| Кроп-фактор | Полный кадр |
| Байонет | Canon RF |
| Запись видео | 4K DCI (4096 x 2160), 4K UHD (3840 x 2160), DCI 2K (2048 x 1080), DCI 8K (8192 x 4320), Full HD (1920 x 1080), UHD 8K (7680 x 4320) |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размер матрицы | 36 х 24 мм |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Разрешение матрицы | 45 млн пикселей |
| Тип матрицы | CMOS |
| Максимальный размер кадра | 8192 x 5464 |
| Тип фокусировки | Dual Pixel CMOS |
| Режимы автофокуса | Покадровая следящая автофокусировка |
| Режимы съемки | Фотографии: «Умная автосцена», автоэкспозиция, программа АЭ, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, АЭ с приоритетом диафрагмы, ручной режим, ручная выдержка и полностью настроенный (x3) |
| Серийная съемка | До 30 кадров/сек |
| Автоспуск | 2 сек., 10 сек. |
| Чувствительность ISO | Авто, 100-51200 (Расширенные значения ISO 50-102400) |
| Выдержка затвора | Электронный затвор: |
| Баланс белого | Автоматический баланс белого (приоритет окружающего освещения или приоритет белого), дневной свет, тень, облачно, лампа накаливания, белый флуоресцентный свет, вспышка, ручная, цветовая температура |
| Экспозамер | Оценочный замер (связан со всеми точками автофокусировки) |
| Экспокоррекция | ± 3 EV с шагом 1/3, 1/2 EV |
| Видоискатель | Электронный |
| Режимы видеосъемки | Raw 12-Bit: |
| Продолжительность видеозаписи | Без ограничений |
| Диагональ дисплея | 3.2" |
| Поворотный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Слот карты памяти | Слот 1: CFexpress Type B (CFexpress 2.0) [максимум 2 ТБ / рекомендуется VPG-400 или быстрее] |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, HDMI, 3.5 мм стерео микрофон, 3.5 мм стереовыход на наушники, Canon N3, PC Sync Socket |
| Пыле-влагозащита | Нет |
| Крепление для штатива | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Подключение внешней вспышки | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Да |
| Элемент питания | Литий-ионный аккумулятор LP-E6P или LP-E6NH/LP-E6N (с ограничениями) |
| Комплектация | Фотоаппарат Canon EOS R5 Mark II Body |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.