Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 18.150 MDL.16.750 MDLТекущая цена: 16.750 MDL.
Canon EOS R100 Kit — мощная камера с 24,1 МП матрицей и возможностями записи видео в формате 4K.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Оптика в комплекте | c объективом (Kit) |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Байонет | Canon RF |
| Запись видео | 4K UHD (3840 x 2160), Full HD (1920 x 1080) |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размер матрицы | 22.3 x 14.9 мм |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Разрешение матрицы | 24.2 млн пикселей |
| Тип Матрицы | CMOS |
| Максимальный размер кадра | 6000 x 4000 |
| Тип фокусировки | Dual Pixel CMOS AF II |
| Режимы автофокуса | Покадровая автофокусировка |
| Режимы съемки | Режимы фотосъемки: умная автосцена, 15 специальных сюжетных режимов (включая панорамную съемку), художественные фильтры, настраиваемый приоритет автоэкспозиции, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, приоритет диафрагмы автоэкспозиции, ручной режим, ручной режим : видео HDR, режим автоэкспозиции видеосъемки, режим ручной экспозиции видеосъемки |
| Серийная съемка | До 6.5 кадров/сек |
| Автоспуск | 2 сек., 10 сек. |
| Чувствительность ISO | Авто, 100-12800 (Расширенные значения ISO 100-25600) |
| Выдержка затвора | 30–1/4000 сек |
| Баланс белого | Автоматический баланс белого (приоритет окружающего освещения или приоритет белого), дневной свет, тень, облачно, лампа накаливания, лампа белого флуоресцентного света, вспышка, ручная, цветовая температура. |
| Экспозамер | Оценочный замер (384 зоны, 24 x 16) |
| Экспокоррекция | ± 3 EV с шагом 1/3 EV |
| Видоискатель | Электронный |
| Режимы видеосъемки | H.264/MPEG-4 AVC 8-Bit |
| Диагональ дисплея | 3" |
| Поворотный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Слот карты памяти | SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, HDMI D (Micro), 3.5 мм стерео микрофон |
| Пыле-влагозащита | Нет |
| Крепление для штатива | Да |
| Встроенная вспышка | Да |
| Подключение внешней вспышки | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Да |
| Элемент питания | Литий-ионный аккумулятор LP-E17 |
| Объектив в комплекте | Canon RF-S 18-45mm f/4.5-6.3 IS STM + Canon RF-S 55-210mm f/5-7.1 IS STM |
| Комплектация | Фотоаппарат Canon EOS R100 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.