Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 22.900 MDL.18.900 MDLТекущая цена: 18.900 MDL.
Canon EOS R10 оснащена системой автофокусировки Dual Pixel и 24,2 МП матрицей, что обеспечивает четкие снимки и видео 4K даже при слабом освещении.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Canon EOS R10 оснащена усовершенствованной системой автофокуса Dual Pixel CMOS AF II. Она использует технологии искусственного интеллекта для точного распознавания объектов. Камера легко фокусируется даже в условиях слабого освещения. При этом она отслеживает людей, транспорт и животных. Благодаря этому, вы всегда получаете четкие изображения даже в движении.
Камера фокусируется на глазах человека, что делает портреты более выразительными. Если глаза не видны, система переключается на отслеживание лица. Если объект отвернулся, автофокусировка перемещается на голову или тело. Это помогает сохранять четкость кадра даже при изменении положения объекта.
EOS R10 поддерживает серийную съемку со скоростью до 15 кадров в секунду. При использовании электронного затвора, эта скорость возрастает до 23 кадров в секунду. Камера автоматически корректирует фокус и экспозицию при изменении сцены. Это делает ее идеальной для съемки дикой природы и спорта.
В режиме серийной съемки RAW можно делать до 30 кадров в секунду с частичным кадрированием. Файлы сохраняются в виде видео, что облегчает их обработку с помощью бесплатного ПО Digital Photo Professional. Камера также поддерживает функцию предварительной съемки, начиная запись за 0,5 секунды до нажатия кнопки. Это позволяет не упустить важные моменты.
Процессор DIGIC X обеспечивает быструю реакцию камеры и минимальное запаздывание. Это гарантирует моментальный отклик на ваши команды. Камера всегда поддерживает связь с объектом, что делает съемку еще удобнее.
EOS R10 оснащена 24,2 МП матрицей, которая балансирует детализацию и скорость съемки. Максимальная чувствительность ISO 32000, расширяемая до 51200, позволяет снимать в темноте с минимальным шумом. Встроенная вспышка добавляет свет в условиях низкой освещенности.
EOS R10 снимает видео в формате 4K, что обеспечивает высокую детализацию. Доступен выбор между плавным режимом 4K/60p или 4K/30p с дискретизацией 6K. Это позволяет получать четкие кадры даже при кадрировании. Камера также поддерживает съемку в формате Full HD с частотой до 120 кадров в секунду для эффектной замедленной съемки.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Оптика в комплекте | c объективом (Kit) |
| Байонет | Canon RF |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Запись видео | 4K UHD (3840 x 2160), Full HD (1920 x 1080) |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размер матрицы | 22.3 x 14.9 мм |
| Разрешение матрицы | 24.2 млн пикселей |
| Тип Матрицы | CMOS |
| Максимальный размер кадра | 6000 х 4000 |
| Тип фокусировки | Dual Pixel CMOS AF II Ручная |
| Режимы автофокуса | Покадровая автофокусировка |
| Режимы съемки | Режимы фотосъемки: умная автосцена, 15 специальных сюжетных режимов (включая панорамную съемку), художественные фильтры, настраиваемый приоритет автоэкспозиции, программная автоэкспозиция, автоэкспозиция с приоритетом выдержки, приоритет диафрагмы автоэкспозиции, ручной режим, ручной режим : видео HDR, режим автоэкспозиции видеосъемки, режим ручной экспозиции видеосъемки |
| Серийная съемка | До 23 кадров/сек |
| Автоспуск | 2 сек., 10 сек. |
| Чувствительность ISO | Авто, 100-32000 (Расширенные значения ISO 100-51200) |
| Выдержка затвора | 30–1/4000 сек |
| Баланс белого | Автоматический баланс белого (приоритет окружающего освещения или приоритет белого), дневной свет, тень, облачно, лампа накаливания, лампа белого флуоресцентного света, вспышка, ручная, цветовая температура. |
| Экспозамер | Оценочный замер (связан со всеми точками автофокусировки) |
| Экспокоррекция | ± 3 EV с шагом 1/3, 1/2 EV |
| Видоискатель | Электронный |
| Режимы видеосъемки | H.264/MP4 4:2:0 8-Bit: |
| Продолжительность видеозаписи | Макс. продолжительность 2ч (кроме видео с высокой частотой кадров) |
| Диагональ дисплея | 3" |
| Поворотный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Слот карты памяти | SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, HDMI D (Micro), 2.5 мм Sub-Mini, 3.5 мм mini-Jack |
| Пыле-влагозащита | Нет |
| Крепление для штатива | Да |
| Встроенная вспышка | Да |
| Подключение внешней вспышки | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Да |
| Элемент питания | Литий-ионный аккумулятор LP-E17 |
| Объектив в комплекте | Canon RF-S 18-45mm f/4.5-6.3 IS STM |
| Фокусное расстояние | 18 — 45 мм |
| Светосила | f/4.5 — f/6.3 |
| Стабилизатор изображения | Есть |
| Кратность зума | 2.5x |
| Миним. дистанция фокусировки | 0.2 м |
| Диаметр фильтра | 49 мм |
| Комплектация | Фотоаппарат Canon EOS R10 |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.