Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 33.500 MDL.31.990 MDLТекущая цена: 31.990 MDL.
Canon EOS R7 — это мощная беззеркальная камера с высоким разрешением и отличными возможностями автофокуса, идеально подходящая для фотографов-любителей.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Оптика в комплекте | c объективом (Kit) |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Байонет | Canon RF |
| Запись видео | 4K UHD (3840 x 2160) |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Wi-Fi |
| Размер матрицы | 22.3 x 14.9 мм |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Разрешение матрицы | 32.5 млн пикселей |
| Тип Матрицы | CMOS |
| Максимальный размер кадра | 5472 x 3648 |
| Тип фокусировки | Dual Pixel CMOS AF II |
| Режимы автофокуса | Покадровая следящая автофокусировка |
| Режимы съемки | Фотографии: интеллектуальный сценарный режим, AE с гибким приоритетом, программная AE, AE с приоритетом выдержки, AE с приоритетом диафрагмы, ручной режим, ручная выдержка и пользовательский (x3) Видеосъемка: автоэкспозиция, ручной режим |
| Серийная съемка | До 15 кадров/сек |
| Автоспуск | 2 сек., 10 сек. |
| Чувствительность ISO | Авто, 100-3200 (Расширенные значения ISO 100-51200) |
| Выдержка затвора | 30–1/8000 сек (с шагом 1/3 или 1/2 EV) |
| Баланс белого | Авто (приоритет внешней освещенности/приоритет белого), Дневной свет, Тень, Облачно, Лампа накаливания, Флуоресцентные лампы, Вспышка, Пользовательский, Цветовая температура |
| Экспозамер | Оценочный замер (связан со всеми точками автофокусировки) Частичный замер (прибл. 5.8% площади по центру видоискателя) Точечный замер: центральный точечный замер (прибл. 2.9% площади по центру видоискателя). Замер по точке автофокусировки не производится Центрально-взвешенный замер |
| Экспокоррекция | ± 3 EV с шагом 1/3, 1/2 EV |
| Видоискатель | Электронный |
| Режимы видеосъемки | UHD 4K (3840 x 2160) @ 24, 30, 60 кадров/сек Full HD (1920×1080) @ 24, 30, 60, 120 кадров/сек |
| Продолжительность видеозаписи | Макс. продолжительность 29 мин 59 сек. |
| Диагональ дисплея | 3" |
| Поворотный дисплей | Да |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Слот карты памяти | Слот 1: SD/SDHC/SDXC (UHS-II) |
| Интерфейсы подключения | USB Type-C, HDMI D (Micro), 3.5 мм mini-Jack |
| Пыле-влагозащита | Нет |
| Крепление для штатива | Да |
| Встроенная вспышка | Нет |
| Подключение внешней вспышки | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Да |
| Элемент питания | Литий-ионный аккумулятор LP-E6NH |
| Объектив в комплекте | Canon RF-S 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM |
| Фокусное расстояние | 18-150 |
| Светосила | f/3.5-6.3 |
| Стабилизатор | Есть |
| Кратность зума | 8x |
| Миним. дистанция фокусировки | 17 см |
| Диаметр фильтра | 55 мм |
| Комплектация | Фотоаппарат Canon EOS R7 Body |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.