Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Цена по запросу
Объектив Nikon Z 100-400mm f/4.5-5.6 VR S — это универсальный телеобъектив с высоким качеством изображения и эффективной системой подавления вибраций. Он идеально подходит для съемки портретов и дикой природы.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Объектив Nikon Z 100-400mm f/4.5-5.6 VR S предлагает великолепную резкость по всему кадру. Линзы из стекла ED и Super ED исключают хроматическую аберрацию от центра к краям изображения. Это особенно заметно при съемке с открытой диафрагмой или с близкого расстояния.
Эффективная система подавления вибраций, эквивалентная 5,5 ступени, позволяет снимать с рук, используя более длинную выдержку. При этом не жертвуя резкостью снимка. Минимальное расстояние фокусировки составляет всего 0,75 м в широкоугольном положении и 0,98 м при максимальном фокусном расстоянии.
Антибликовое покрытие ARNEO и нанокристаллическое покрытие Nano Crystal Coat сводят к минимуму блики и двоение изображения. Эти технологии предотвращают случайное попадание световых лучей в объектив, обеспечивая исключительную четкость даже при контровом освещении.
При зуммировании центр тяжести объектива не смещается. Это позволяет точно кадрировать изображение от широкоугольного до телефото. Объектив идеально подходит для видеосъемки со стабилизатора.
Чрезвычайно малый угол поворота кольца зуммирования (всего 80°) позволяет быстро переходить из широкоугольного в максимальное положение телефото одним движением. Таким образом, вы не упустите ни одного важного кадра.
Для колец зуммирования и фокусировки подобран комфортный вращающий момент. Тонкое бесшумное кольцо управления удобно расположено и управляется одним пальцем. Это позволяет легко менять диафрагму, коррекцию экспозиции или ISO.
«Дыхание фокуса» практически отсутствует, что означает, что настройка фокуса не влияет на угол зрения. Легкое стабильное управление диафрагмой помогает менять экспозицию в любой момент съемки.
Вы можете назначить функции ведения объекта, замера экспозиции и брекетинга двум кнопкам Fn на объективе. Пользователи цифровых зеркальных фотокамер Nikon уже оценили гибкие возможности этих кнопок.
Объектив Nikon Z 100-400mm f/4.5-5.6 VR S — это идеальный инструмент для профессиональных фотографов и видеографов, стремящихся к созданию качественных изображений в любых условиях.
| Вес | 0,500 кг |
|---|---|
| Бренд | Nikon |
| Байонет | Nikon Z |
| Формат | Полный кадр |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Тип мотора | Шаговый мотор |
| Фокусировка | Автофокус |
| Кратность зума | 4х |
| Фокусное расстояние | 100 — 400 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.75 м |
| Светосила | f/4.5 — f/5.6 |
| Оптическая схема | 25 элемент в 20 группах |
| Пыле-влагозащита | Да |
| Внутренняя фокусировка | Да |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Комплектация | Объектив Nikon Z 100-400mm f/4.5-5.6 VR S |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.