Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 20.900 MDL.18.999 MDLТекущая цена: 18.999 MDL.
Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 35-100mm f/2.8 POWER O.I.S. — компактный и легкий телеобъектив для Micro Four Thirds. Обеспечивает постоянную светосилу f/2.8 и эквивалентное фокусное расстояние 70–200 мм. Оснащен оптической стабилизацией POWER O.I.S., что обеспечивает четкие снимки при съемке с рук
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Объектив Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 35-100mm f/2.8 POWER O.I.S. — это высококачественный телеобъектив с зумом, разработанный для камер стандарта Micro Four Thirds. Он обеспечивает эквивалентное фокусное расстояние 70–200 мм в 35-мм формате, что делает его универсальным инструментом для различных видов съемки, от портретов до спортивных мероприятий.
Основные особенности:
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Фокусное расстояние | 35–100 мм (эквивалент 70–200 мм в 35-мм формате) |
| Максимальная диафрагма | f/2.8 |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Конструкция объектива | 18 элементов в 13 группах |
| Угол обзора | от 34° до 12° |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0,85 м |
| Максимальное увеличение | 0,1× |
| Диаметр фильтра | 58 мм |
| Количество лепестков диафрагмы | 7 (скругленные) |
| Стабилизация изображения | POWER O.I.S. |
| Размеры (диаметр × длина) | 67 мм × 99,9 мм |
| Вес | 360 г |
Объектив Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 35-100mm f/2.8 POWER O.I.S. — это надежный выбор для фотографов и видеографов, стремящихся к высокому качеству изображения и универсальности в различных условиях съемки.
Отзывы
Отзывов пока нет.