Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 55.000 MDL.52.300 MDLТекущая цена: 52.300 MDL.
Объектив Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM — это универсальный телеобъектив с отличной оптической стабилизацией и высоким качеством изображения.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Объектив Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM предлагает широкий диапазон фокусных расстояний от 100 до 500 мм. Это делает его отличным выбором для съемки дикой природы, спорта и других объектов на расстоянии. Качество сборки L-серии и мощная оптическая стабилизация изображения, эквивалентная 5 ступеням экспозиции, обеспечивают высокую производительность. Кроме того, ультранизкодисперсионные (UD) элементы и покрытие Air Sphere Coating (ASC) гарантируют отличную контрастность и четкость изображений.
Зум-диапазон 100-500 мм в компактном корпусе делает этот объектив идеальным для путешествий. Он также совместим с дополнительными экстендерами 1.4x и 2x, что позволяет увеличить фокусное расстояние. Таким образом, вы сможете с легкостью снимать удаленные объекты.
Вы заметите разницу в качестве изображений благодаря сборке L-серии и линзе Super UD. Стабилизация изображения, эквивалентная 5 ступеням экспозиции, обеспечивает плавность снимков даже при съемке с рук. Это особенно важно в условиях низкой освещенности.
Два мотора Nano USM обеспечивают быструю и практически бесшумную автофокусировку. Эта технология делает объектив идеальным для видеозаписи и фотосъемки. Кроме того, группа плавающих линз позволяет фокусироваться на объектах с расстояния всего 0,9 м, открывая новые возможности для макросъемки.
Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM — это универсальный телеобъектив, который станет отличным дополнением к вашему арсеналу фототехники. Его характеристики делают его идеальным для различных стилей съемки — от портретов до дикой природы.
| Вес | 0,500 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Байонет | Canon RF |
| Формат | Полный кадр |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип мотора | Ультразвуковой мотор |
| Фокусировка | Автофокус |
| Кратность зума | 5х |
| Фокусное расстояние | 100 — 500 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.9 м |
| Светосила | f/4.5 — f/7.1 |
| Оптическая схема | 20 элементов в 14 группах |
| Пыле-влагозащита | Да |
| Внутренняя фокусировка | Нет |
| Диаметр фильтра | 77 мм |
| Совместимая бленда | Canon ET-83FW III |
| Комплектация | Объектив Canon RF 100-500mm f/4.5-7.1L IS USM |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.