Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Цена по запросу
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM — это высококачественный телефотообъектив для макросъемки с системой стабилизации Hybrid IS и защитой от влаги.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM — это высококачественный, среднего размера телефотообъектив, предназначенный для макросъемки. Он идеально подходит для фотографов, которым необходимо высочайшее качество оптического изображения. Этот объектив позволяет снимать детали, которые трудно увидеть невооруженным глазом.
Новая система Hybrid IS может корректировать изображения на 4 ступенях. Она эффективно компенсирует эффекты дрожания камеры при обычной съемке. Керамические шарикоподшипники с низким коэффициентом трения поддерживают движущиеся элементы, что обеспечивает плавное движение. Это особенно важно для компенсации дрожания при макросъемке. Hybrid IS также исправляет сдвиги при движении и угловое движение. Таким образом, фотографы могут воспользоваться возможностью корректировки до 2 ступеней при 1.0-кратном увеличении.
Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM оснащен элементами со сверхнизкой дисперсией (UD). Эти элементы корректируют цветовые аберрации и обеспечивают изображения с высоким контрастом и разрешением. Кроме того, добавление покрытий Super Spectra эффективно устраняет ореолы и блики, что позволяет получать великолепные фотографии.
Девятилепестковая круглая диафрагма выделяет объекты на красивом размытом фоне. Быстрая фокусировка достигается благодаря бесшумному высокоскоростному ультразвуковому мотору кольцевого типа с функцией автоматической фокусировки. Объектив также оснащен 3-позиционным ограничителем фокусировки для привязки диапазона фокусировки к выбранному объекту. Это позволяет быстро переключаться между различными режимами съемки.
Как и другие продукты серии L, этот объектив имеет покрытие, защищающее от проникновения влаги и пыли. Это позволяет продолжать съемку даже в сложных погодных условиях. Находясь в линейке впереди модели EF 100mm f/2.8 USM Macro, объектив EF 100mm f/2.8L Macro IS USM совместим со всеми аксессуарами.
Объектив работает со всеми аксессуарами, включая гнездо для штатива Tripod Mount D, адаптер для вспышки при макросъемке 67, бленду объектива ET-73 и удлинительные тубусы EF12 II и EF25 II. Гнездо штатива легко крепится к объективу без необходимости использования адаптера. Это позволяет быстро переключаться между горизонтальным и вертикальным положением съемки без переориентирования камеры.
Вспышки MR-14EX и MT-24EX можно подключить через адаптер для вспышки при макросъемке. Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM — это идеальный инструмент для тех, кто хочет достичь максимального качества в макрофотографии.
| Вес | 0,500 кг |
|---|---|
| Бренд | Canon |
| Байонет | Canon EF |
| Формат | Полный кадр |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Тип мотора | Шаговый мотор |
| Фокусировка | Автофокус |
| Фокусное расстояние | 100 мм |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Светосила | f/2.8 |
| Оптическая схема | 15 элементов в 12 группах |
| Пыле-влагозащита | Да |
| Внутренняя фокусировка | Да |
| Диаметр фильтра | 67 мм |
| Комплектация | Объектив Canon EF 100mm f/2.8L Macro IS USM |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
Отзывы
Отзывов пока нет.