Самовывоз из магазина. Бесплатно.
Первоначальная цена составляла 5.600 MDL.4.890 MDLТекущая цена: 4.890 MDL.
Godox AD100Pro — ультракомпактная портативная вспышка мощностью 100 Ws с поддержкой TTL и HSS. Оснащена встроенным радиоуправлением 2.4 GHz, быстрым перезарядом, светодиодным моделирующим светом и аккумулятором на ~360 вспышек. Идеальна для портретной, выездной и свадебной съёмки.
Строго соблюдаем все обязательства и всегда идем навстречу нашим клиентам. Сроки гарантийного обслуживания указаны во вкладке «Характеристики» каждого товара.
AD100Pro — это карманная (портативная) монолайт-вспышка, которая сочетает в себе высокую мощность и компактные размеры.
Благодаря размерам (примерно 120 × 76 × 76 мм) и весу (~524 г с батареей) она легко помещается даже в сумку с объективами, что делает её удобной для выездных, уличных, свадебных съёмок, а также портретной и коммерческой фотографии.
Вспышка оснащена встроенным беспроводным приёмником (система 2.4 GHz, совместимая с системой Godox X), что позволяет использовать её в составе беспроводной группы, как автономно, так и в связке с другими источниками света.
Благодаря возможности использовать насадки и модификаторы (софтбоксы, зонты и др.), вспышка достаточно универсальна: подходит как для «жёсткого» света, так и для мягкого заполняющего.
| Параметр | Значение / особенности |
|---|---|
| Мощность вспышки | 100 Ws |
| Регулировка мощности | 9 ступеней: от 1/256 до 1/1 |
| Цветовая температура | ~ 5800 K ± 200 K |
| Число вспышек на одной зарядке | ~ 360 вспышек на полной мощности (с комплектной батареей Li-Ion 7.2 V / 2600 mAh) |
| Время перезарядки | от 0.01 до 1.5 секунд |
| Скоростная синхронизация (HSS) | До 1/8000 с |
| Режимы работы | TTL (с соответствующим триггером), ручной (Manual/M), стробоскоп (Multi) |
| Стробоскоп | До 90 вспышек, частота до 99 Hz |
| Моделирующий свет (LED-лампа) | 1.8 W SMD LED, 1–10 уровней яркости |
| Синхронизация: штриховой и синхронизация по 1-й / 2-й шторке | Есть (HSS, первая/вторая шторка) |
| Беспроводная связь | Радио 2.4 GHz, до 32 каналов, 5 групп, до ~100 м диапазон (приёмник встроен) |
| Габариты | ~ 120 × 76 × 76 мм |
| Вес (с батареей) | ~ 524 г |
| Совместимость камер | Canon, Nikon, Sony, Fuji, Olympus, Panasonic, Pentax (через соответствующие триггеры Godox) |
| Крепления / совместимость с модификаторами | Магнитная головка + совместимость с Bowens-S типом (при использовании специальных аксессуаров) |
Отзывы
Отзывов пока нет.